Основания и положения аттестации рабочих мест для профессий, не включенных в перечень вредных условий в РК

• г. Щербакты

Укажите пожалуйста на каком основании или положения проводиться аттестация рабочих мест. Если некоторые профессии не входят в перечень вредных условии В РК?

Ответы на вопрос (4):

Аттестация проводится на основании пп.12.п.2.ст.182 ТК РК специализированными организациями на основании заявки ,например в Казахстанском Центре Строительной Оценки

Перечень рабочих мест по лесному хозяйству для аттестации.

По законодательству Вашей страны Вы можете обратиться к юристу, выбрав его через поисковик сайта (по стране).

Если у нас лесное хозяйство, не производство, надо ли нам проводить аттестацию производственных объектов или в отдельных подразделениях?