Как выписать сестру из квартиры в Германии, если паспортный стол отказывается это делать в соответствии с доверенностью?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста! Вопрос вот какой. Моя сестра уехала в Германию и живет там. Прописана в моей квартире, которую я выставила на продажу. Ей была оформлена доверенность на право подписи любых документов и совершения любых действий от ее имени. Мне нужно срочно ее выписать из квартиры. Паспортный стол по этой доверенности выписывать ее отказывается. Что мне делать? Покупатели на квартиру уже есть. Загвоздка только с выпиской. Сестра не против и в данный момент доверенность от нее и ее паспорт у меня на руках. Какие варианты можете подсказать? Обязан ли паспортный стол выписать ее, согласно этой доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписывайтесь по решению суда..

Она должна прислать свое правильно оформленное согласие непосредственно в паспортный стол.