Изменения для дачников без зарегистрированных прав в росреестре с 1.01.2017 года - возможность отнимать земельные участки и новый порядок регистрации прав и постановки на кадастровый учет

• г. Курск

Какие изменения будут с 1.01.2017 года для дачников у которых права в росреестре не зарегистрированы? Может ли администрация отнять земельный участок? Каким образом будет порядок регистрации прав и постановка на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Пока нет изменений

Нет изменений в законодательстве.

Как же фз 218 который вступит с 1.01.2017?

Можно сравнить действующую и новую редакции законов. Но, возможно, что-то ещё поменяется.

www.consultant.ru

Сейчас нет, но они же будут и какие изменения будут?

Мы на кофейной гуще гадать не умеем. наступит 2017г. тогда можно будет говорить об изменениях.