Как решить проблему с шумными соседями и их детьми в общественном доме?

• г. Ташкент

У нас проблема. Наверху в квартире живут соседи с тремя детьми. Дети все время бегают, что-то кидают об пол, а младшая постоянно орет, плачет. Каждый день с семи утра начинается этот кавардак уже 1.5 года. Не знаю, как с ними бороться. С ними пробовала переговорить, но они не реагируют. Стучу им в потолок и по трубам - тоже без результата. Сегодня утром поднялась к ним, двери были открыты, дети у дверей. Я им говорю - Хватит бегать по квартире уже надоели, что за воспитание и спустилась. Спустя 1-2 минуты их мать спустилась к нам.-Соседка вы поднялись к нам, в чем дело? Я ей говорю - У нас в квартире не возможно жить от шума ваших детей. Постоянно ВАШИ дети бегают, прыгают, орут в доме. А она мне в ответ - но это же дети и я их не могу привязать, они имеют право до 11 часов ночи бегать и играть в квартире. А сейчас у нас гости они будут жить здесь еще 10 дней, и вы потерпите этот шум. Я сказала ей что я тоже вырастила троих детей, но не позволяла им бегать и шуметь в доме, и не собираюсь терпеть этот шум. Это общественный дом и должно быть свои порядки. Я напишу и по жалуюсь на вас. А она ответила мне - ПОЖАЛУЙСТА. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - КАК ЕЕ РЕШИТЬ? Куда можно обращаться с такой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству шуметь можно с 7 до 23 часов. Единственное что вы можете сделать это договориться с соседями, вызов участкового вряд ли поможет