Возможность продажи долей в приватизированной 3-х комнатной квартире, принадлежащих мужу и жене, их дочери и внуку, включая инвалидную долю.

• г. Барнаул

У нас есть 3-х комнатная квартира, приватизированная на 4 доли,2 доли у нас с мужем, и 2 доли у дочери и внука., в квартире так же прописан еще один внук-6 лет, инвалид. Можем ли мы с мужем продать свои доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, доли можете продать с учетом ст.250 ГК РФ.

да можете, с соблюдением требования о преимущественном праве покупки

Можем ли мы с мужем продать свои доли в этой квартире?

Можете, с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.