Как уменьшить долг в частной квартире, прописанной матерью и ребенком 17 лет?

• г. Саратов

Квартира находится в частной собственности, прописана мать и ребенок 17 лет. На данный момент образовался долг в 196000 руб. Возможно ли уменьшить долг и как то разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Взыскать долг можно только за последние три года, такой срок исковой давности

Здравствуйте!

Составляйте соглашение с УК.

Иначе квартиру могут забрать

УДАЧИ ВАМ

О рассрочке пытайтесь договориться. Только так.

Обратитесь в управляющей компании для составления графика погашения долга