Как правильно рассчитать отпускные для преподавателя музыкальной школы и куда обратиться при возникновении проблем?

• г. Уфа

Я работаю в муз. школе преподавателем. С сент. По июнь месяц среднемесячная зар. плата около 20 т.руб. в месяц на руки. Отпускные получил 32 т.руб. на мой взгляд подсчитали не правильно. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В бухгалтерию обращайтесь, чтобы они объяснили начисления.

Зависит от количества дней отпуска и начислений.

А что Вам не нравится? Мало или много? И на основании чего сделан вывод, что не правильно?

Обратитесь на консультацию к юристу или бухгалтеру. В случае, если посчитали не правильно - пишите жалобу в инспекцию по труду.

Вы должны обратиться в бухгалтерию