Академический отпуск и выплаты в социальной защите - влияние статуса сироты

• г. Пермь

Я училась в лицее потом забеременеть и вышла в академичекский отпуск. В соц. защите говорят что мне не положены выплаты пока я нахожусь в академичекском отпуске. А кроме этого мне положены какие-нибудь выплаты если у меня имеется статус сироты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, других выплат не предусмотрено.