Как защитить права на дом и земельный участок при наличии долгов, прописанных владельцев и болезни супруги?

• г. Москва

Дом и земельный участок принадлежит моей дочери, долги мои, я прописан в этом доме, жена в больнице в тяжелом состоянии, подсобное хозяйство принадлежит дочери, приехали приставы, сняли сплит-систему, переписали свиней, гусей, проникли в жилище когда дома никого не было, собираются вывезти подсобное хозяйство - что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывать, что Вам ничего не принадлежит

Здравствуйте! Если это принадлежит дочери,а не Вам- обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из описи(ареста). И доказывайте в суде,что это имущество принадлежит дочери

исключать из описи. Почему вы раньше не выписались, если у вас такие долги?