Влияют ли судимости 30-летней давности на возможность работы в налоговой инспекции

• г. Краснотурьинск

Может ли служба безопасности не пропустить, если у отца есть судимости 30-летней давности по 318 ст. УК Рф на работу в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

А откуда СБ знает о судимости, тем более этот факт не является основанием отказа пропустить

ДА, может не пропустить. Есть такая вероятность, хотя формально по закону препятствий для службы нет.