А если наоборот из подмосковья прописаться в москву она увеличится или нет и почему?

• г. Москва

Если я выпишусь из москвы и пропишусь в подмосковье то моя же пенсия уменьшится? А если наоборот из подмосковья прописаться в москву она увеличится или нет и почему?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Ваша пенсия не увеличится в первом случае, и не уменьшится во втором случае, так как начисление пенсии происходит с учётом размера заработка и имеющихся льгот для специальности (должности), предусмотренной законодательством.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!