Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по ипотечному кредиту, если кредит погашен досрочно, брал в 2011 погасил в 2014

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно. Пишите письмо о расторжении договора страхования. Если не расторгнут, обращайтесь в суд..

Андрей все, что касается правил возврата страховки - это все в Вашем договоре имеется. Читайте условия договора.

Если вы оплачивали за страховку единовременным платежом,то все сроки давности вышли.Вам откажут