Основание для выселения из общежития после истечения срока временного убежища - анализ правовой ситуации

• г. Краснодар

Свидетельство о временном убежище мне выдано сроком до 04 августа т.г. ФМС в продлении срока мне отказало по причине, что мне ничто не угрожает на юго-востоке Украины (я приехал из Горловки), т.к. я не являюсь членом ни одной политической партии. Мною подано исковое заявление в суд для обжалования вынесенного решения ФМС. Вопрос: имеют ли право меня выселить из общежития, в котором я проживаю в настоящее время, после 4 августа текущего года до вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, до вступления решения суда в законную силу вас выселить из общежития не имею права