Влияет ли отсутствие записи о выходе пассажира на размер премии работодателя?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, на сколько% работодатель может лишить премии, если в бланке лу 72 отсутствует запись о том, что пассажир вышел ранее указанной станции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это должно быть указано в положении о премировании

УДАЧИ ВАМ

Зависит от условий положения о премировании. Его изучите (ст. 8 ТК РФ)

Решение о премировании принимает работодатель и закреплено это в локальных документах вашего учреждения - ст. 8 ТК РФ. Как правило это Положение о премировании - читайте.