Главный экономист учреждения здравоохранения - Исполняющему обязанности заведующего отделением можно отказать в предоставлении информации из-за его временного статуса?

• г. Гомель

Может ли главный экономист учреждения здравоохранения отказать исполняющему обязанности заведующего отделением в предоставлении информации, мотивируя это тем, что "всего лишь и.о., а не заведующий".

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая информация. Если эта информация является конфиденциальной, а вы при этом не подписывали соглашений о её не распространении, то да, может