Как расторгнуть договор об образовательных услугах и вернуть деньги?

• г. Москва

Я заключила договор по оказанию образовательный услуг и оплатила половину 1 года обучения, но сейчас хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на основании Гл.39 ГК РФ.

Обратитесь с заявлением в администрацию,

Посмотрите в договоре указаны ли санкции за расторжение договора, я так поняла к исполнению договора ни одна ни другая сторона ещё не приступили, тогда нет оснований для беспокойства, ст.779 ГК РФ