Востребование перерасчета неправильно насчитанного пособия по уходу за ребенком - сотрудник ФСИН может ли рассчитывать на доплату через 3 года?

• г. Самара

В 2013 после увеличения окладов денежного содержания не сделели перерасчет пособия по уходу за ребенком. В течении какого времени можно востребовать перерасчет неправильно насчитанного пособия по уходу за ребенком до достижения им 1 года 6 мес. сотруднику фсин. Могу ли расчитывать на доплату если прошло 3 года.

Ответы на вопрос (1):

не можете рассчитывать и не должны были сделать перерасчет в этом случае.