Нарушение правил содержания животных - соседка не привязывает крупную породу собаки и гуляет без намордника

• г. Тверь

Соседка содержит собаку крупной породы-кавказскую овчарку не на привязи а в полисаднике а гуляет с ней без намордника, куда надо писать о нарушении правил содержания животных?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Всего наилучшего.

Здравствуйте. В местную администрацию, участковому по своему району.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование адресата;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата