Матери требуется убедиться в неразумности размена двухкомнатной квартиры на две однокомнатные

• г. Брянск

Моя мать мечтает разменять 2 х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на две однокомнатные. Моя доля составляет 5/8, а её 3/8. Я против размена, по той причине, что квартира осталась после отца и с такой же площадью и планировкой в нашем городе очень трудно найти. Реально ли ей продать свою долю? Как убедить человека, что она хочет сделать глупость?

Ответы на вопрос (3):

Хотите оставить квартиру, выкупайте её долю

Её не устраивает сумма которую оглашают оценщики исходя из её доли, она надеется на что то большее. Средняя стоимость квартиры 2600000.

Договаривайтесь только, продать долю сложно но можно