Кто должен оплатить ремонт после короткого замыкания и перегорания холодильника в арендуемой квартире?

• г. Нижний Новгород

Я снимаю квартиру, уехала на две недели в отпуск приезжаю а хозяйка квартиры говорит что по моей вене сгорел холодильник так как я уехала были включены холодильник и один трриник др другой кто дрлжен оплачевать ремонт? Было короткое замыкание и троиник згорел но в моей комнате небыло не чего подключено киэтому же тройнику коьорому был подключен тройник который сгорел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую ничего не оплачивать.. Пусть хозяйка докажет вашу вину..