Моя мама, ветеран труда и инвалид 2 группы, не получила льготу в этом месяце. Есть ли такая возможность?

• г. Пенза

Моя мама ветеран труда и инвалид 2 группы. Все время получала льготу как ветеран труда. Но в этом месяце она льготу не получила. Правомерно ли это? Льготы как инвалиду мы не оформляли.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ПФР и узнавайте в связи с чем не получили льготу.

Льгот пока никто не отменял, вам следует обратиться в управление соцзащиты для разъяснений, можно по телефону