Задержка ответа от Прокуратуры Московской области - причины и дальнейшие действия

• г. Москва

Обратился в Прокуратуру Московской области. Прошло 2 месяца. Ответа нет. Сроки рассмотрения жалобы 30 дней. С чем возможна такая задержка. И мои действия.

Ответы на вопрос (1):

задержка возможна в связи с бездействием сотрудников прокуратуры, которое вы вправе обжаловать в суде