Как вернуть арестованное авто с подозрением в краже, оставленное возле полицейского участка?

• г. Краснодар

Остановили на посту дпс с 50 кг.меди в багажнике, машину арестовали с подозрением кражи, машина второй день стоит возле отдела полиции не опечатанная, что мне делать, как можно забрать своё авто?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к следователю, который ведет ваше дело, или начальнику следственного отдела.

Пишите заявление на имя начальника отдела полиции с просьбой выдать автомобиль, а так же обратитесь с жалобой прокурору с описанием всех нарушений сотрудников полиции