Переоформление квартиры на мать мужа без моего ведома - законность и возможное возмещение

• г. Рязань

В 2015 году мы с мужем купили квартиру, собственником был он. Наш брак зарегистрирован в 2012 году. Сегодня узнала, что в январе 2016 года квартира была переоформлена на его мать без моего ведома. Насколько это законно и могу ли я рассчитывать на какое либо возмещение?

Ответы на вопрос (3):

Сделку можно оспорить.

Да, можете через суд признать данную сделку незаконной.

Невозможно без Вашего ведома. Такую бы сделку не пропустили. Вы можете обратиться в суд.