Могут ли новые владельцы признать сделку по продаже квартиры не действительной из-за проблем с отоплением?

• г. Рязань

Если я продам квартиру в которой холодно зимой, но вопрос с теплом должен решиться за 10 дней до нового отопит. Сезона, а так же в жилищной инспекции дом на контроле. Могут ли новые владельцы признать сделку не действительной или какие материальные затраты мне грозят. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, то что в квартире холодно, это не основание для расторжения договора купли-продажи.

Уточните пожалуйста, какой именно вопрос с теплом должен решиться? При купле-продаже недвижимости продавец должен сообщить покупателю о всех недостатках имущества.