На что обращать внимание при покупке квартиры у собственника? Какие действия осуществляются при оформлении?

• г. Иваново

На что обращать внимание при покупке квартиры у собственника? Какие действия осуществляются при оформлении?

Ответы на вопрос (3):

На право собственности (время его получения, причины)

Здравствуйте, сверьте данные указанные в свидетельстве с данными в паспорте. Закажите выписку из ЕГР. Запросите справку о наличии или отсутствии задолженности по кварплате. Читайте внимательно условия договора купли-продажи. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше обратитесь к юристу за консультацией.

Ваш вопрос слишком теоретический и объемный. Если вам необходимо сопровождение сделки - выгоднее нанять юриста, чем потом "разгребать" последствия.