Отказано в снятии запрета на суд в случае брака с иностранной гражданкой - нужен ваш совет!

• г. Каспийск

Я хочу знат, уфмс отказали нам снять запрет, если муж и дети гражданы Р.Ф.и имеется загс, а жена гражданка Азербайджана, суд смодет снять арест? Подалуцста очень важно ваш ответ!. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

При правильном исковом - сможет.

Запрет на что? На въезд в Россию? Да, суд может отменить депортацию при определенных условиях.

Хеля суд сможет отменить запрет на въезд в Россию на основании международных конвенций о не разлучении семьи и правах ребенка, нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.