До скольки летом комендантский час летом. В Новомосковске тульской области (уточняю на всякий случай)

• г. Новомосковск

До скольки летом комендантский час летом. В новомосковске тульской области (уточняю на всякий случай)

Ответы на вопрос (2):

И правильно делаете, что уточняете, потому, что в каждом регионе свое время установлено. До 16 лет этот час установлен у вас - С 22 часов до 6 часов в период с 1 ноября по 31 марта; с 23 часов до 6 часов в период с 1 апреля по 31 октября.

С 22 часов до 6 часов в период с 1 ноября по 31 марта; с 23 часов до 6 часов в период с 1 апреля по 31 октября.