Вопрос о выписке сестры из квартиры, чтобы продать ее

• г. Владивосток

У нас 2 ком квартира прописанны я мама и сестра, мама сделала на меня дарственную я стала квартирасьемщицей. Сестра прописанна у нас в квартире как мне ее выписать? Я хочу продать квартиру не могу потому что она не выписывается.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о выселении. Но нужно точно знать до приватизации была прописана сестра или нет.