Как изменится размер выплат алиментов при появлении ребенка во втором браке?

• г. Мурманск

У мужа от первого брака есть ребёнок и он выплачивает алименты в размере 25%,сейчас у него второй брак и есть ребёнок, могу ли я супруга пойти падать заявление на уменьшение алиментов или это должен пойти сделать муж? если так можно, то на сколько уменьшат алименты или их поделят как 33% пополам по 16,5?

Ответы на вопрос (4):

Это должен делать муж. Будет 16 половиной процентов

Подавать заявление должен сам муж. Уменьшат до 1\6 от заработка