Отказ от наследства из-за финансовых ограничений - возможен ли переход доли другому наследнику?

• г. Санкт-Петербург

Папа умер в 2013 году. Подали на получение наследства - 6 человек. Сейчас мы находимся на этапе получения свидетельств о праве на наследования своих долей. Но у одного из наследников нет финансовой возможности оплатить пошлины. Может ли он на данном этапе отказаться от своих долей в пользу другого наследника.

Ответы на вопрос (2):

Одна из Наследниц может вступить наследство позже когда будут деньги