Необходима помощь по выплате кредита после инфаркта - оформление Заявления на присоединение к Договору добровольного коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков

• г. Омск

В моем случае - Заявление на присоединение к Договору добровольного коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков потребительского кредита-по этому заявлению страховой случай наступает или при смерти, или инвалидности 1 и 2 группе. В данный момент я после инфаркта и лечения в кардиологии. Выписан 22.07.2016, под наблюдение врача. Работать я не могу и не знаю когда восстановлюсь, а кредит должен платить. Я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если получите инвалидность, то получите и страховку.