Права осужденного - восстановление жилья после освобождения в 2004 году

• г. Сыктывкар

Если человек в 1996 году был осужден и автоматом выписан из муниципальной квартиры. В 2004 году освободился и жилье ему не предоставили. В ордере на получении квартиры он был прописан. Какие его сейчас действия. Устно по поводу предоставления квартиры он обращался в администрацию поселка. Устно ему отказали.

Ответы на вопрос (1):

У него нет на сегодняшний момент права по обеспечению жильем.