Кто имеет право на расширение квартиры, прописанной несколькими разными семьями?

• г. Ступино

Квартира 54,8 кв.м. прописаны мама и папа (разведены), я, мой сын, моя дочь и родная сестра. Имеем ли мы право на расширение и учитывается ли тот факт, что несколько разных семей на одной жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована вы не получите расширение

На расширение имеете право. Пишите обращение со ссылкой на законы.

Поможем составить обращение.