Какими льготами может воспользоваться матерь-одиночка при признанном отцовстве и назначенных алиментах?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если суд признал отцовство по результатам ДНК и мне назначены алименты, но в графе отец стоит прочерк. Являюсь ли я матерью-одиночкой и могу пользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не являетесь и не имеете права. А если будете получать льготы, то при выявлении данного факта (а рано или поздно он выявится) будет возбуждено дело по ст. 159.2 УК РФ