Как получить справку о совместном проживании ребенка, если я не прописана вместе с ним?

• г. Омск

Хочу подать на мужа, на аллименты, состоим в браке, ребенок прописан с мужем в одном доме, а я в другом. В суд требуют справку о совместном проживании со мной ребёнка, что это за справка, где её брать если она со мной не прописана (я прописана в садоводческом товариществе) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справку Вам никто такую не выдаст. Составьте бытовой акт о фактическом проживании. Удостоверьте его подписями соседей и участковым.

Здравствуйте. По-видимому, придется брать справку в правлении СНТ, ведь жилищной конторы там нет. Возможно, придется привлечь к участию в деле орган опеки.

Удачи Вам.