Как переоформить аренду земли под гаражом новому собственнику?

• г. Ставрополь

Как переоформить аренду земли под гаражом новому собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Арендатор заключает договор уступки прав требования по аренде с согласия арендодателя (собственника земельного участка).

Добрый день. С согласия арендодателя оформляйте трехстороннее соглашение