Продажа комнаты в коммунальной квартире - ошибка в уведомлении описи вложения, ручное или компьютерное написание?

• г. Пермь

Уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире и опись вложения должны быть написаны от руки или можно набрать на компьютере и распечатать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете набрать текст на компьютере.

Закон не предъявляет к этому никаких требований, можно от руки, можно распечатать.