Как получить алименты, если приставы не выполняют свои обязанности?

• г. Барнаул

Алименты мне не выплачиваются уже года три езжу к приставам у них постоянно отговорки то найти бывшего мужа не могут то ещё что нибудь. А он как проживал на прежнем месте так и проживает. Что мне делать и куда мне ещё можно обратиться. Пристава вообще ни чего не делают.

Ответы на вопрос (3):

Бездействие обжаловать в суде.

Взыскивайте неустойку а также подайте приставам заявление о возбуждении уголовного дела по ст 157 УК РФ