Как правильно составить исковое заявление о признании права собственности на дом, приобретенный по расписке в 1997 году, после смерти прежнего владельца и проживания в нем 18 лет
• г. Абакан
Как правильно изложить суть в исковом заявлении о приобретении права собственности на дом который был куплен по расписке в 1997 году? Человек тот умер, сейчас хочу в суд обратиться ТК живу в этом доме 18 лет уже.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Светлана, правильно - это так, как указано в статьях 131-133 ГПК РФ.
Спросить28.07.2016, 15:26,
г. Нижний Новгород
Обратитесь к выбранному юристу, составят заявление. Услуга платная.
Спросить28.07.2016, 15:26,
г. Ростов-на-Дону
Вам необходимо подавать иск о признании права собственности по "бытовой сделке"