Возможность директора бюджетного учреждения выйти с декретного больничного листа на 4 часа рабочего дня с сохранением права подписи.

• г. Иркутск

Может ли директор бюджетного учреждения выйти с декретного больничного листа на четыре часа рабочего дня и при этом иметь право подписи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может работать неполное рабочее время.Право подписи за ним сохраняется.