Сдраствуйте я белорус у меня забрали права за выезд на встречную полосу движения ситуация такая ехало 3 авто я третий

• г. Москва

Сдраствуйте я белорус у меня забрали права за выезд на встречную полосу движения ситуация такая ехало 3 авто я третий, второе авто пошло на обгон я за им во время разрыва сплошной линии в протоколе я написал что не выезжал и в схеме не расписывался.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит не тянуть время и до судебного заседания обратиться к опытному юристу в получении помощи по защите Ваших прав. За данное правонарушение наказание серьезное. Лишение прав на длительный срок. Доказывать в судебном заседании будет необходимо отсутствие самого факта правонарушения, привлекать свидетелей, собирать иные доказательства, делать запросы в дорожные органы о состоянии разметки в месте правонарушения. Так же хотелось бы увидеть документы составленные ИДПС, поскольку в них нередко бывают ошибки и неточности использование которых рушит все дело. В настоящее время практика по таким делам такая, что если Вы пойдете в суд неподготовленным шанс лишиться прав = 100%.