Уронил телефон с балкона - как получить возмещение ущерба при наличии гарантии и кредита?

• г. Салехард

Я уронил свой телефон с 7-го этажа, когда разговаривал в балконе. Телефон я купил 18.07.2016 года в кредит. Оплаты никакой не было еще. Гарантия 12 месяцев. Мне возместят ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не было страховки от несчастного случая, нет, не возместят, к тому же кредит все равно придется оплачивать.