Необходимость переоформления бытовой травмы после получения сильного ушиба стопы

• г. Казань

26.07.будучи на больничном была вызвана руководством. В своем кабинете упала и получила сильнейший ушиб правой стопы. Ходить не могу. Отвезли с работы в травмпункт. Снимок, Б/лист не оформили, т.к. 1-ый б/лист не закрыт. Директор позвонил и попросил оформить бытовую травму. Завтра должна обратиться в травмпункт для открытия б/листа. По тел. мне ответили, что уже зафиксировали, как бытовую и переоформлять не будут. Как переоформить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление на имя работодателя и государственного инспектора по труду, который вправе провести расследование данного случая.

Напишите заявление в медучреждение,что несогласны, поскольку получили травму на роботе.