Ночной кошмар - Жизнь в квартире над электромагнитной дверью, нервы на пределе

• г. Санкт-Петербург

Я живу в квартире над аркой. Проход в арку закрыт электромагнитной дверью. Стук от этой двери раздается по всей квартире и в ней невозможно находиться. Ночами мы практически не спим. Нервы на пределе. ТСЖ отказывается нам помогать говоря что мы сами виноваты потому что не сделали шумоизоляцию. Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Ваша права, безусловно, нарушены.

Здравствуйте! Можно обязать в судебном порядке ТСЖ устранить причину шума. о для этого первоначально сделать экспертизу на уровень шума ночью. Есть специальные организации. Без этого доказательств будет мало и нет гарантии, что иск удовлетворят