Участник торговли отказывается выплачивать отпуск и социальную компенсацию - рассматривается обращение в прокуратуру

• г. Екатеринбург

Я работаю в торговле второй год у участника за это время мне не оплачивался отпуск не разу и не было никакой конденсации я уже больше чем полгода работаю сутки через сутки зарплата насчитывается от часов правильно ли это зарплату я не получаю уже три месяца это как то накозуемо хочу обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, несомненно ваши права нарушаются работодателем. Кроме прокуратуру обратитесь и в Гос. инспекцию труда.