Сроки расчета при увольнении сотрудника полиции из МВД

• г. Казань

Я сотрудник полиции. Отработал 20 лет и уволился с МВД в июле по собственному желанию. В какой срок должны меня рассчитать? В бухгалтерии мне сказали, что расчет будет только в сентябре, так как нет денег. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не правомерно. Расчет должны были дать в последний день работы.

на МВД распространяются те же нормы трудового законодательства как и на всех, то есть в день увольнения должны.