Процесс приватизации участка СПК - необходимые документы и возможности

• г. Нефтекамск

Являюсь членом СПК, полностью весь участок СПК находится в аренде у муниципалитета, кадастровый номер у участка СПК есть. На руках у меня только членская книжка СПК. Можно ли приватизировать данный участок? Если да, то какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

да, можете приватизировать, если есть книжка члена СНТ, все документы председателю

По правилам собственника земли - можно, если они позволяют.