Влияет ли задолженность перед центром занятости на возможность получения загранпаспорта?

• г. Оренбург

Такая ситуация хочу полететь за границу но у меня задолженность перед центром занятости это когда было фин помощь для развития малого бизнеса т.е 60 тр но у них было одно но т.е если ты целый год работаешь стабильно т.е не минус по отчетам то деньги они списываю а если не получается а если ты закрываешься раньше времени то деньги ты должен вернуть но я перепутал дни и закрылся на 1 день раньше и они повесили эти 60 тр на меня но я конечно поборолся и не к чему не пришел, ситуация такая платил не сколько раз в месяц по 100 р а потом прекратил, могу ли я получить загранник и полететь куда нибудь отдохнуть? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Проверьте на сайте судебных приставов, есть ли задолженность и если есть - обратитесь к ним и узнайте, есть ли у Вас ограничение на выезд.

Если нет запрета на выезд то вполне можете и загран паспорт получить и за границу выехать.