Как выяснить самовольное перемещение забора и восстановить границы земельного участка

• г. Москва

Купила земельный участок. При строительстве забора, выяснилось что кто то из соседей передвинул забор, одна соседка делала забор 2 года назад, другой сосед сказал что это она. Межевания только у моего участка, у соседей нет. Что делать как выяснить кто из соседей самовольно забрал мой кусок земли. Так как СНТ старое у двух соседей участки разных размеров и не соответсвуют генплану.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в учреждение кадастра и картографии и повести межевание.